EN 

Представители Коломенского завода приняли участие в Ярмарке вакансий «Карьера политехника», организованной в рамках Всероссийской акции Союзмаша «Неделя без турникетов».

10.04.2023 18:10:00
Ярмарка вакансий «Карьера политехника», организованная в рамках Всероссийской акции Союзмаша «Неделя без турникетов», прошла в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова, расположенном в г. Новочеркасск, при участии представителей Коломенского завода.

У стенда Коломенского завода было многолюдно, и это не удивительно! В последние годы на нашем предприятии реализуется инвестиционная программа по техническому перевооружению производства, закупается новое оборудование, расширяется производственная площадка, улучшаются условия труда работников. В связи с существенным ростом объёмов производства продукции, Коломенский завод приглашает на работу высококвалифицированные кадры, в том числе, прошедших обучение в Южно-Российском государственном политехническом университете выпускников и студентов для прохождения практики.

Начальник отдела подбора, развития персонала и внутренних коммуникаций - депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Роман Владимирович Зеленков провёл интересные лекции для студентов об истории Коломенского завода и производимой продукции и пригласил на работу, стать членом команды АО "Коломенский завод" и АО «Трансмашхолдинг».
Он отметил, что такие мероприятия всегда оказываются полезными для всех участников: работодатели находят для себя перспективных молодых сотрудников, а студенты – имеют возможность познакомиться с потенциальным работодателем, узнать об условиях труда на предприятии и заявить о себе.

Ждем выпускников профильных российских учебных заведений на Коломенской завод!