EN 

4 марта в парке 50-летия Октября состоялся корпоративный праздник, который объединил в себе проводы русской зимы и соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня 2023».

06.03.2023 14:15:00
Качественно и с отдачей работать и ярко, весело, дружно отдыхать – вот залог сплочения любого коллектива. Коломзаводцы умеют и то и другое.

В субботу, в парке 50-летия Октября состоялся корпоративный праздник, который объединил в себе проводы русской зимы и соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня 2023».
Особую веселую и радостную атмосферу нам помогли создать сотрудники ДК «Тепловозостроитель» и волонтёры "Колледжа "Коломна".

На лыжню вышли и взрослые (работники Коломенского завода и Инжинирингового центра двигателестроения ТМХ) и их дети, которые бежали разные дистанции.

Спортивный азарт, смех, задор, радость – вот какие эмоции переполняли участников этого праздника. Все получили в этот день заряд бодрости и море позитива!
Победители получили заслуженные аплодисменты, медали и подарки. Все участвующие в соревнованиях юные спортсмены также были награждены памятными сертификатами.
Помимо стартов заводчане и их дети участвовали в веселой разминке и шуточных эстафетах. Организаторы угощали всех блинами, пирогами, печеньями, чаем и глинтвейном.

Даже погода была в этот день была благосклонна и радовала солнцем и теплом.