EN 

20 января в Картинной галерее «Дом Озерова» состоялось открытие выставки «В поисках смыслов», подготовленной фотоклубом «Лад».

23.01.2023 08:54:00
В данном проекте принимала участие сотрудница отдела внешних связей и стратегических коммуникаций Коломенского завода Елена Колеснева.

Художественной фотографией Елена занимается около 12 лет, хотя снимки «для семьи» делала ещё с юности. На Коломенском заводе она трудится более 40 лет, на её счету разработка большого количества эскизов и макетов стендов, сувениров, рекламной полиграфии по продукции завода, многочисленным выставочным, издательским и оформительским проектам.

На фотовыставке Елена представила работы в рамках собственного проекта «Дачный сезон». С помощью фотокартин Елена смогла передать уют и тепло небольшого загородного домика.
По стопам творческой мамы пошёл и сын Елены Колесневой – Павел Колеснев, он занимается макросъёмкой и своими работами погружает зрителей в мир природы и её обитателей. Его проект «Удивительный микромир» также можно увидеть на выставке «В поисках смыслов».
Фотовыставка «В поисках смыслов» продолжит свою работу до 12 февраля.

Видеогалерея