EN 

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» стала доброй новогодней традицией, в которой участвуют все заводские подразделения

29.12.2022 08:22:00
В преддверии новогодних праздников Коломенский завод ежегодно посещает учреждения для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или оставшихся без попечения родителей.

Предновогодняя акция «Ёлка желаний» стала доброй новогодней традицией, в которой участвуют все заводские подразделения. Они стали помощниками Дедушки Мороза и помогли ему выполнить пожелания воспитанников Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации детей-инвалидов «Коломенский». Среди подарков были куклы, машинки, дома для Барби, кухни и персонажи известных мультфильмов, развивающие книги и игры. Какие-то подарки пришлось поискать, но коломзаводцы справились.
Также Коломенский завод успел порадовать детей сразу семи образовательных учреждений города сладкими корпоративными подарками. Праздничный и вкусный сюрприз получили: Колледж «Коломна», Центр помощи многодетным семьям «МногоКоломна», Окружное управление социального развития, Коробчеевская школа, Комплексный центр социального обслуживания Московской области, Семейный центр помощи семье и детям «Вдохновение», детский сад «Дельфинята».

Каждый год в конце декабря мы неустанно ищем то самое новогоднее настроение. А ведь для этого достаточно самим создать это волшебство. Приятно видеть улыбки и счастье в глазах детей, особенно, когда ты сам причастен к новогоднему чуду.
Администрация Коломенского завода благодарит сотрудников предприятия, принявших участие в доброй и светлой акции «Ёлка желаний».